ANA CLAUDIA OLIVEIRA DOS SANTOS | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249216 |
ANA VALERIA MERENCIO PIRES BRAGA | 2 - COMISSAO | 446 - COORDENADOR DE SUPRIMENTO E NUTRICAO ESCOLAR | SEC. MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 1246869 |
ANTONIA DE MARIA ROGERIO GOMES | 2 - COMISSAO | 550 - OUVIDOR MUNICIPAL | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249217 |
ANTONIA RAPHAELA SOUSA MESQUITA | 2 - COMISSAO | 425 - MEMBRO DA COMISSAO DE LICITACAO | SEC MUN PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO | 1248305 |
ANTONIA RAYSSA NERES DOS SANTOS | 2 - COMISSAO | 552 - ASSESSOR REGIONAL E COMUNITARIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249218 |
ANTONIA TAINARA DE SOUSA | 2 - COMISSAO | 463 - DIRETOR DE UNIDADE BASICA SAUDE TIPO II | PROGRAMAS DE SAUDE - PAB | 1249202 |
ANTONIO FILIPE FIDELES DOS SANTOS | 2 - COMISSAO | 529 - COORDENADOR DE PATRIMONIO | CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1247042 |
ANTONIO KEVIN TEIXEIRA PIRES | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249219 |
ANTONIO MARCOS DAVI DE MESQUITA | 2 - COMISSAO | 547 - COORDENADOR PEDAGOGICO II (MAIS DE 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249541 |
ANTONIO RAFAEL MORORO SA | 2 - COMISSAO | 562 - COORDENADOR DE TRANSPORTES E GARAGEM | SEC. DE INFRAESTRUTURA E SERV. PUBLICOS - COMISSIONADOS | 1248319 |
ANTONIO RAPHAEL BRANDAO SALES | 2 - COMISSAO | 534 - SECRETARIO ADJUNTO DE AGRICULTURA | SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE | 1249125 |
AURECILIA LINHARES BARROSO ARAUJO | 2 - COMISSAO | 466 - ASSISTENTE DE PSF DAS-7 | PROGRAMAS DE SAUDE - PAB | 1249203 |
BRENA MARIA ARAUJO AZEVEDO | 2 - COMISSAO | 463 - DIRETOR DE UNIDADE BASICA SAUDE TIPO II | PROGRAMAS DE SAUDE - PAB | 1249204 |
CARLOS AUGUSTO DE CASTRO PINTO | 2 - COMISSAO | 547 - COORDENADOR PEDAGOGICO II (MAIS DE 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249558 |
CAROLINA LOURDES VASCONCELOS DE SOUZA | 2 - COMISSAO | 455 - ASSISTENTE DE DIRECAO ESCOLAR | SEC. MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 1249220 |
CICERA KELLY LINHARES PEREIRA | 2 - COMISSAO | 552 - ASSESSOR REGIONAL E COMUNITARIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249221 |
CINTIA MARILIA LINHARES MENDES | 2 - COMISSAO | 445 - ASSISTENTE PNAE | SEC. MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 1247756 |
CIPRIANO GOMES RAMOS | 2 - COMISSAO | 533 - SECRETARIO ADJUNTO | SEC. DE INFRAESTRUTURA E SERV. PUBLICOS - COMISSIONADOS | 1249222 |
CLECIANE MARIA DE SOUSA PONTES | 2 - COMISSAO | 537 - TECNICO DE GESTÃO | SEC. DO TRAB. E ASSISTENCIA SOCIAL - COMISSIONADOS | 1249158 |
DANIEL MARTINS EVANGELISTA | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249223 |
DAVI BARBOSA ALBUQUERQUE | 2 - COMISSAO | 546 - COORDENADOR PEDAGOGICO I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1246872 |
DOUGLAS SOUZA VERAS | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1247372 |
EDNARDO FERREIRA MAGALHAES | 2 - COMISSAO | 437 - COORDENADOR DE ENGENHARIA E PROJETOS | SEC MUN PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO | 1249224 |
ERLANO ANDRE RODRIGUES | 2 - COMISSAO | 552 - ASSESSOR REGIONAL E COMUNITARIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249244 |
ERLENE MOURA ARAUJO COSTA | 2 - COMISSAO | 558 - DIRETOR DA JUNTA DE SERVIÇO MILITAR | SEC MUN PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO | 1249129 |
EUCLECIA BRAGA DA SILVA | 2 - COMISSAO | 463 - DIRETOR DE UNIDADE BASICA SAUDE TIPO II | PROGRAMAS DE SAUDE - PAB | 1246552 |
FATIMA RIBEIRO LINHARES | 2 - COMISSAO | 465 - ASSISTENTE DE UNIDADE BASICA DE SAUDE | FUNDO UNICO DE SAUDE - RP | 1246555 |
FRANCISCA CELINA RODRIGUES ARAUJO | 2 - COMISSAO | 552 - ASSESSOR REGIONAL E COMUNITARIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249225 |
FRANCISCO AMILTON VIEIRA DA SILVA | 2 - COMISSAO | 503 - CHEFE DO SETOR DE POLITICAS AGRICOLAS DAS 7 | SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE | 1247765 |
FRANCISCO DANILO RIBEIRO | 2 - COMISSAO | 535 - SECRETARIO ADJUNTO DE MEIO AMBIENTE | SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE | 1249126 |
FRANCISCO EDILSON RODRIGUES DA ROCHA | 2 - COMISSAO | 500 - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA DAS 7 | SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE | 1247766 |
FRANCISCO HELIO MADEIRA RODRIGUES | 2 - COMISSAO | 556 - COORDENADOR DE RECURSOS HIDRICOS | SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE | 1249127 |
HERIKA BRAGA LIMA DOS SANTOS | 2 - COMISSAO | 459 - SECRETARIO ADJUNTO DA SAUDE | SAUDE - COMISSIONADOS | 1246549 |
JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES | 2 - COMISSAO | 175 - DAS-1 PROCURADOR GERAL | PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1246538 |
JARDEL SALES LINHARES | 2 - COMISSAO | 415 - ASSESSOR DA PROCURADORIA | GABINETE DO PREFEITO | 1249226 |
JERSICA ALVES TEIXEIRA | 2 - COMISSAO | 423 - DIRETOR DO SETOR PESSOAL | SEC MUN PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO | 1247285 |
JOAO ELDER BRAGA LIMA | 2 - COMISSAO | 477 - DIRETOR DE OBRAS E MANUTENCAO DE PREDIOS PUBLICOS DAS 6 | SEC. DE INFRAESTRUTURA E SERV. PUBLICOS - COMISSIONADOS | 1249227 |
JOAO GERCIELDO DE MENEZES | 2 - COMISSAO | 531 - COORDENADOR DE TRANSPORTE ESCOLAR | SEC. MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 1246579 |
JOAO MARCOS PEIXOTO LINHARES | 2 - COMISSAO | 259 - DAS-13 COORD VIGILANCIA EPIDEM | SAUDE - COMISSIONADOS | 1246568 |
JONNY KEYTH MARQUES DOS SANTOS | 2 - COMISSAO | 547 - COORDENADOR PEDAGOGICO II (MAIS DE 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249551 |
JOSE AIRTON TEIXEIRA FILHO | 2 - COMISSAO | 532 - COORDENADOR CONTABIL | SEC MUNICIPAL DE FINANCAS | 1248455 |
JOSE ALEXSANDRO ALVES | 2 - COMISSAO | 552 - ASSESSOR REGIONAL E COMUNITARIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249228 |
JOSE ARLINDO PRIVINO CUSTODIO | 2 - COMISSAO | 426 - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE COMPRAS | SEC MUN PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO | 1248307 |
JOSE CASSIANO LIMA MAGALHAES | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249229 |
JOSE HELIO ARRUDA BARROSO | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | GABINETE DO PREFEITO | 1249230 |
JOSE OTAVIANO FARIAS | 2 - COMISSAO | 552 - ASSESSOR REGIONAL E COMUNITARIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249231 |
JOSE RADIER DE SOUSA NETO | 2 - COMISSAO | 556 - COORDENADOR DE RECURSOS HIDRICOS | SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE | 1249128 |
JOSE RIGOBERTO RIBEIRO | 2 - COMISSAO | 552 - ASSESSOR REGIONAL E COMUNITARIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249232 |
JOSE RODRIGUES PARENTE | 2 - COMISSAO | 437 - COORDENADOR DE ENGENHARIA E PROJETOS | SEC MUN PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO | 1249233 |
JOSE WILSON LINHARES DA SILVA | 2 - COMISSAO | 466 - ASSISTENTE DE PSF DAS-7 | PROGRAMAS DE SAUDE - PAB | 1249205 |
JOZIANE LINO DE SOUZA | 2 - COMISSAO | 543 - COORDENADOR E GESTOR DO BOLSO FAMILIA | IGD - PROGRAMA BOLSA FAMILIA | 1249245 |
LUCAS DA SILVA OLIVEIRA | 2 - COMISSAO | 528 - COORDENADOR DE ALMOXARIFADO | CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1247363 |
LUZIANE VIANA DOS SANTOS | 2 - COMISSAO | 546 - COORDENADOR PEDAGOGICO I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249572 |
MANOEL CLOVIS BARROSO OLIVEIRA | 2 - COMISSAO | 547 - COORDENADOR PEDAGOGICO II (MAIS DE 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1246745 |
MANOEL VALDEMIR OLIVEIRA CUSTODIO | 2 - COMISSAO | 427 - TESOUREIRO | SEC MUNICIPAL DE FINANCAS | 1248502 |
MARCIO SAMPAIO CIDRACK | 2 - COMISSAO | 410 - ASSESSOR DE GABINETE | GABINETE DO PREFEITO | 1249234 |
MARDONIO RODRIGUES PINTO | 2 - COMISSAO | 459 - SECRETARIO ADJUNTO DA SAUDE | SAUDE - COMISSIONADOS | 1246548 |
MARIA DE LOURDES SANTOS OLIVEIRA | 2 - COMISSAO | 410 - ASSESSOR DE GABINETE | GABINETE DO PREFEITO | 1249156 |
MARIA DO CARMO FERNANDES PINHEIRO | 2 - COMISSAO | 460 - OUVIDOR MUNICIPAL DE SAUDE | FUNDO UNICO DE SAUDE - RP | 1247656 |
MARIA ISABELA DOS SANTOS BARBOSA | 2 - COMISSAO | 547 - COORDENADOR PEDAGOGICO II (MAIS DE 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1248410 |
MARIA JOSINEIDA BARROS PINHEIRO | 2 - COMISSAO | 473 - COORDENADOR DA CENTRAL DE REGULACAO DAS 7 | FUNDO UNICO DE SAUDE - RP | 1248111 |
MARIA JULIANA JESSICK BARROSO TELES | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249235 |
MARIA LUIZA MARQUES GONCALVES | 2 - COMISSAO | 546 - COORDENADOR PEDAGOGICO I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249236 |
MARIA NEIDA DA SILVA | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249215 |
MARIA NOELIA TEIXEIRA MARQUES AZEVEDO | 2 - COMISSAO | 544 - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249237 |
MATEUS ALBUQUERQUE MARQUES | 2 - COMISSAO | 409 - SECRETARIO DE GABINETE | GABINETE DO PREFEITO | 1249154 |
MELISSA LUCAS BASTOS | 2 - COMISSAO | 541 - ASSISTENTE DE REFERENCIA EM ASSISTENCIA SOCIAL- CRAS/POLO | SEC. DO TRAB. E ASSISTENCIA SOCIAL - COMISSIONADOS | 1249247 |
MICILANE LINHARES MOTA ROGERIO | 2 - COMISSAO | 546 - COORDENADOR PEDAGOGICO I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249566 |
NATALIA ROGERIO GOMES | 2 - COMISSAO | 537 - TECNICO DE GESTÃO | SEC. DO TRAB. E ASSISTENCIA SOCIAL - COMISSIONADOS | 1249246 |
NAYARA DOS SANTOS TEIXEIRA | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249214 |
PALOMA RIBEIRO ALBUQUERQUE BARBOSA | 2 - COMISSAO | 544 - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1246581 |
PEDRO ALUISIO BARBOSA | 2 - COMISSAO | 533 - SECRETARIO ADJUNTO | SEC. DE ESPORTE, CULTURA E JUVENTUDE | 1249144 |
PEDRO HERMES BARROSO PEREIRA | 2 - COMISSAO | 533 - SECRETARIO ADJUNTO | SEC. DE ESPORTE, CULTURA E JUVENTUDE | 1249145 |
RAIMUNDO NONATO DE ALBUQUERQUE | 2 - COMISSAO | 533 - SECRETARIO ADJUNTO | SEC. DE INFRAESTRUTURA E SERV. PUBLICOS - COMISSIONADOS | 1249239 |
RAIMUNDO WILSON RODRIGUES DE ANDRADE | 2 - COMISSAO | 552 - ASSESSOR REGIONAL E COMUNITARIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249568 |
RITA ITAMAR DOS SANTOS MARQUES | 2 - COMISSAO | 546 - COORDENADOR PEDAGOGICO I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249240 |
ROGERIO GOMES DE SOUZA | 2 - COMISSAO | 481 - CHEFE SETOR DE LIMPEZA URBANA DAS 7 | SEC. DE INFRAESTRUTURA E SERV. PUBLICOS - COMISSIONADOS | 1249248 |
SAMARA DOS SANTOS PIMENTA FERREIRA | 2 - COMISSAO | 465 - ASSISTENTE DE UNIDADE BASICA DE SAUDE | FUNDO UNICO DE SAUDE - RP | 1249206 |
SAMILA DE SOUSA ALMEIDA | 2 - COMISSAO | 546 - COORDENADOR PEDAGOGICO I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1246592 |
SANDRA AZEVEDO ROCHA DA SILVA | 2 - COMISSAO | 546 - COORDENADOR PEDAGOGICO I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249241 |
SUELLY SORAYA AGUIAR DE ARAUJO | 2 - COMISSAO | 410 - ASSESSOR DE GABINETE | GABINETE DO PREFEITO | 1248454 |
TALMO MENDES DIAS BRAGA LIMA | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249242 |
TELMA LIVIA LINHARES MENDES | 2 - COMISSAO | 545 - DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR II (MAIS DE 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1246586 |
THALLITA NATACHA DE ALMEIDA ARAUJO | 2 - COMISSAO | 455 - ASSISTENTE DE DIRECAO ESCOLAR | SEC. MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 1247761 |
TIAGO MAGALHAES DE FREITAS | 2 - COMISSAO | 551 - OUVIDOR REGIONAL E COMUNITÁRIO | OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO | 1249243 |
VERA LUCIA LINHARES ALBUQUERQUE | 2 - COMISSAO | 546 - COORDENADOR PEDAGOGICO I (ATÉ 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1249207 |
VILMA LOPES SOUSA | 2 - COMISSAO | 547 - COORDENADOR PEDAGOGICO II (MAIS DE 300 ALUNOS) | FUNDEB 70 - COMISSIONADOS | 1248452 |