Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 146/2026-PE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 14/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 74.646,34 (setenta e quatro mil, seiscentos e quarenta e seis REAIS e trinta e quatro centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DESTINADO AOS AGENTES DE SAÚDE (ACS) E AGENTES DE ENDEMIAS (ACE) E AQUISIÇÃO DE CAMISETAS PARA UTILIZAÇÃO EM CAMPANHAS DE VACINAÇÃO, OUTUBRO ROSA E NOVEMBRO AZUL, PROMOVIDAS PELA SECRETARIA DE SAÚDE, VISANDO IDENTIFICAÇÃO DOS PROFISSIONAIS E APOIO ÀS AÇÕES DE EDUCAÇÃO EM SAÚDE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
31/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
31/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
31/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES
Responsável pela Adjudicação ANTONIA MARIA ALVES PINHEIRO PINTO
Responsável pela Homologação ANTONIA MARIA ALVES PINHEIRO PINTO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Saúde ANTONIA MARIA ALVES PINHEIRO PINTO GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 59MB
ANEXOS PDF 58MB
AVISO DE PREGÃO ELETRONICO PDF 2MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Gestão de excelência na Assistência Social Miraíma obtem o SELO FNAS 2025.Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024